`коты воители`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `коты воители` » Сюжет » Главный сюжет(полная версия) НАЧАЛО


Главный сюжет(полная версия) НАЧАЛО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где-то очень далеко, под старым городом «Бандунг» находятся забытые людьми места. Человечество забыло многое: прекрасные поляны усеянные цветами, огромные зеленые леса, длинные реки протекающие через поля, на которых когда то очень давно росла пшеница. На этой земле выросло не одно поколение людей: сначала, не известно откуда на этой территории появились неандертальцы. Они начали стремительно умнеть, не поддаваясь не одному закону Биологии. Как известно нынешнему человеку, после неандертальцев появились кроманьонцы,они завели домашних животных - собак. Собаки -главные враги кошек... В племенах неандертальцев и начали пропадать люди. После чего пропало и все племя... Люди и собаки стали бояться этого проклятого места и избегать его. Через несколько лет, там после ухода людей с это земли, возродились кошки. Прожив 2000 лет без заботной жизни собаки потеряли страх и возвратились. Начался ад: почти все леса были снесены, реки высушены, а поля с цветами подожжены, как будто их там и не было... Как то раз, четыре племя встретились в лесу, в последнем, проклятом лесу и соединились в одно целое, как родственники они дружили, и защищали друг-друга. Пророчество, которое когда-то провозгласила бессмертная кошка Ганирелль, гласило:
Их путь стоит в начале камня,
Они в преградах не утонут,
Сквозь холод сердце замирая
Осветят звёзды светлым путь.

Роли:
Белое -заняты, зеленые -нужны.
Ганирелль (бессмертная кошка, великая предсказательница и мать племени) - главная админка.
Луна (дочь Ганирелль)

Канто (сын Ганирелль)
Юлиджия (кошка-предательница)
Авилианно(собака, воевавшая за кошек)

+1

2

А можно добавить в роли имя Луна ?
Что-бы она была ... так сказать потерянной дочьрью Ганирелль?

0

3

Да, хорошо, я изменю.
Ты принята.

0

4

А можно меня на роль Юлиджии?

0

5

Юлиджия написал(а):

А можно меня на роль Юлиджии?

хорошо.

0

6

Отметила.

0

7

Благодарю:))

0


Вы здесь » `коты воители` » Сюжет » Главный сюжет(полная версия) НАЧАЛО